Апелляция может быть принята спустя полтора года - анализ правовых аспектов.

Суд первой инстанции выигран.

Подано по вновь открывшимся обстоятельствам (ответчиком), Истец выиграл и апелляцию и кассацию в МГСуде, В определении президиума МГС указано, что ответчик не подал апелляцию (нарушил процессуальную норму). Сейчас ответчик подал заявление о восстановлении срока подачи апелляции спустя полтора года и после возобновления дела по вновь открывшимся (МГС не признал обстоятельства вновь открывшимися а признал их как новые доказательства) Может ли апелляция спустя столько времени быть принята?

Лучший ответ

Вопрос очень сложный если не видеть документов. Так просто Вам ответить реально, но может навредить ответ.