Удержания с заработной платы иностранного гражданина - какие еще платежи предусмотрены кроме оплаты за патент?
Добрый день, Саша! Не путайте оплату патента и удержания из заработной платы, это разные виды налога и сбора. Из заработной платы производится удержание подоходного налога. Предоставьте в бухгалтерию документ об уплате патента.
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Оплата за патент (авансовый налоговый платёж) производится не из зарплаты, а лично платит иностранный гражданин через банк
Из зарплаты производится взимание подоходного налога (13% или 30% в зависимости от резиденства) с учетом авансового налогового платежа за патент.