Как получить субсидию от государства в 2018 году по программе Жилище для молодой семьи с ребенком, проживающей в ипотечной квартире 35 м2, и использовать ее на уплату процентов или пог
Как получить субсидию от государства в 2018 году по программе «Жилище» молодой семье с ребенком (родителям менее 35 лет), живут в ипотечной квартире 35 м 2., с тем, чтобы использовать полученные средства на уплату процентов или погашение основной части ипотеки, выданной ранее. Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Вам по данному вопросу следует обратиться в администрацию города Саратова. При предоставлении жилищной субсидии будет учитываться не только возраст родителей ребенка, жилая площадь, приходящаяся на каждого из членов семьи, состав семьи, но и предоставление иных мер социальной поддержки (которыми семья пользовалась ранее), доходы каждого из родителей.
кратко быстро