Вопросы о расторжении брака - дата расторжения, вынесение решения и условия для выдачи свидетельства
Дата расторжения брака-это дата вступления в законную силу решения суда о расторжении брака, эта дата и указывается в свидетельстве
Для получения свидетельства, следует представить в ЗАГС выписку из решения суда
Удачи Вам.
В мировом суде говорят, что не могут найти. Какие меры можно предпринять?
Естественно, что в суде уже ничего не найдут, так как срок хранения дел по расторжению брака-5 лет
Попробуйте обратиться непосредственно в ЗАГС, если ваша бывшая супруга там получала свидетельство, на этом основании могут и вам выдать свидетельство.