Проблема с возвратом игрушки тир проекционный - что делать дальше?
Я купила детям игрушку тир проекционный за 4999 руб. 29.12.17 г. При запуске игры дома, не оправдала ожидания. Хотела вернуть. Принесла в магазин 06.01.18. Продавец отказался забирать товар обратно. Сказали написать заявления на возврат товара и ждать когда со мной свяжутся. На сегодняшний день ни кто не позвонил. Подскажите пожалуйста что дальше делать? Спасибо.
Принесла в магазин 06.01.18. Продавец отказался забирать товар обратно. Сказали написать заявления на возврат товара и ждать когда со мной свяжутся.Сегодня 10.01,поэтому срок ответа не истек. Продавцу дается 10 дней.
Приветствую.
Если товар ненадлежащего качества остается только подавать в суд.
Вы уже подали претензию о возврате денежных средств. У продавца есть 10 дней для исполнения требований потребителя.
При истечении этого срока можно обращаться в суд.
А заявление на возврат товара с указанием причины для возврата, заверенный продавцом может считаться как претензия?
Да это может считаться претензией, но если товар надлежащего качества, то продавец не обязан возращать денежные средства.