Как узнать по №2079783117 договора на что был взят кредит.
Взять кредитОбращайтесь в банк, где оформлен кредит и узнаетеКак узнать по №2079783117 договора на что был взят кредит. Взять кредит
Никак, данная информация предоставляется заемщику в банке выдавшему кредит, либо наследникам. Либо правоохранительным органам.
Ну Я сама являюсь заёмщиком, но № договора не совпадает с моим. Пришло письмо от приставов, что я должна н сумму банку Траст, хотя долг уже выплачен и № договора не совпадает с моим. Как быть.
Добрый день! Обратитесь в бюро кредитных историй и запросите бесплатную выписку, где отражены все ваши кредиты и займы, в том число к количеством просрочек. Также сходите на прием к приставу и ознакомтесь с иполнительным производством.