Прокуратура требует доверенность, чтобы предоставить мне информацию о медицинской помощи, но мой сын умер на операционном столе - как я могу узнать правду?
Здравствуйте! Обратитесь к адвокату! Пусть сделает запрос! Получайте выписной эпикриз и обращайтесь к специалистам которые Вам дадут заключение а уже с этим заключением будьте добры в прокуратуру...
Добрый день. Это же явно отписка без вникания в ситуацию, вы являетесь законным представителем и о какой доверенности идет речь? Обжалуйте ответ, в настоящее время вам долго и упорно придется подавать жалобы
Добрый день. Вы вправе получить заключение экспертизы на руки, а также мед. карту. Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда, причиненного смерью близкого родственника. В ходе разбирательства будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Можете обратиться в личку за юридической помощью к любому юристу сайта.
Если я про играю суд, моральный вред выплачу я?
Здравствуйте! Если Вы даже проиграете суд, тог с Вас взыщут только судебные расходы. Так как вопрос принципиальный, то нужно идти до конца и если первая инстанция будет не в Вашу пользу, то безусловно обжаловать решение. Для сопровождения посоветовал бы обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться о таком сопровождении. Окно для личных сообщений находится под фотографией.