Вопросы о выплате алиментов при продаже имущества и сдаче помещения в аренду после развода - основания и нормативные акты
Добрый день.
1.Автомобиль был оформлен на 3-е лицо и получен в собственность после расторжения брака. Значит не является совместно нажитым имуществом.
2.Имущество полученное по наследству так же не является совместно нажитым.
3.С доходов от предпринимательской деятельности начисляются алименты, вы можете подать заявление в суд о перерасчете.
4.Семейный кодекс и Постановление Правительства №841 от 18.07.1996 года "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей".