Почему мне не дают страховую пенсию в 55 лет, если имеется стаж на севере более 30 лет?
Смотрю у Вас уже в привычку вошло не давать ответы на вопросы. 28 декабря просил ответить насчет страховой пенсии, не дали в 55 лет, жил на севере, стаж севера больше 30 лет. Надеюсь получить от вас помощь. Спасибо, жду.
Лучший ответ
Обратитесь непосредственно в пенсионный фонд, узнайте причину по которой Вам не назначили страховую пенсию, если такое право настало. Уже из этого необходимо исходить какие права были нарушены. Обязательно сделайте запрос и подготовьте документы подтверждающие факт Вашего проживания на севере и осуществления там трудовой деятельности.
Всего Вам доброго, знайте свои права!
Спасибо за понятный ответ!
Смотрю у Вас уже в привычку вошло не давать ответы на вопросы. 28 декабря просил ответить насчет страховой пенсии, не дали в 55 лет, жил на севере, стаж севера больше 30 лет. Надеюсь получить от вас помощьВам никто не обязан давать ответы, это право юриста помочь вам или нет. А так как в праздники никто не будет тратить личное время на вас, поэтому дублируйте вопрос подробно и ждите.
к юристам обращаются за помощью, а узнать что он хочет ответит а не хочет не ответит, я бы по стеснялся писать. Позор, вы лишний раз доказываете, что если платят тогда отвечу, еще раз позор. К кому тогда обращаться человеку, у которого нет денег, хотя что говорить, когда врачи не выполняют свой долг, спасать людей - все упирается в деньги, а жизнь человеческая ничего не стоит.