Имеют ли права просить паспортные данные на почте если посылка меньше 3 кг.?
Лучший ответ
При получении почтового отправления на почте, клиент обязан предъявить паспорт и заполнить раздел о паспортных данных в извещении
От веса посылки это абсолютно никак не зависит.
Добрый день, согласно правил получения почтовых отправлений, для получения посылок и бандеролей необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность получателя или доверенность на право получения отправления.