Мной обязательно заинтересуется военкомат.
Вы должны учесть то, что не уклоняясь от призыва Вы не можете и явиться с повинной, т.к. Ваши действия не будут содержать состава преступления, указанного в ст. 328 УК РФ. При такой явке, Вас просто призовут в армию. А уклоняясь, Вы подвергаете себя риску быть привлеченным к уголовной ответственности. Подумайте, нужно ли Вам это. Сведения о привлечении к уголовной ответственности, независимо от применения мер наказания, учитываются в соответствующей картотеке информационного центр МВД. В дальнейшем эти сведения, как компрматериал может повлиять на Вашу профессиональную карьеру и т. п.
Проще использовать законные методы избавления от призыва в армию, например, поступить в аспирантуру после окончания ВУЗа и, соответственно, получить отсрочку от призыва в армию