Ливадия, 19.05.2021, 15:46

Встать на учёт в военкомате в 22 года - заберут ли в армию и что нужно знать о процедуре?

Вопрос №18472657 из г. Ливадия
опубликован 19.05.2021, 15:46
Если встать на учёт в военкомате в 22 года, заберут в армию? Если я до 22 лет в военкомате не появлялся, на учете не стоял, и приду сейчас. Меня заберут в армию? Хочу устроиться на работу, требуют военный билет. Сказали что могут отправить документы в военкомат, и я встану на учёт. При этом мной заинтересуются в военкомате?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем это примерно может закончиться? По-любому нужно будет мед комиссию пройти, и далее начнут призывать. Тем более все мои данные у них уже будут.

19.05.2021, 15:57

Скорее всего будут призывать, но если у Вас имеются какие-то противопоказания, то Вас могут признать негодными.

19.05.2021, 16:37

Добрый день.

Скорее всего Вами заинтересуется военктомат, но это не говорит о том, что Вас заберут в армию.

Прежде чем Вас призвать необходимо выполнить множество процедур, предусмотренных в Федеральном законе от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

19.05.2021, 15:52

А чем это примерно может закончиться? По-любому нужно будет мед комиссию пройти, и далее начнут призывать. Тем более все мои данные у них уже будут.

19.05.2021, 15:57

Скорее всего будут призывать, но если у Вас имеются какие-то противопоказания, то Вас могут признать негодными.

19.05.2021, 16:37