Киров, 10.01.2018, 14:21

Мировой судья решает вернуть долг по кредиту, оформленному в 2011 году - мои действия и рекомендации

Вопрос №13704488 из г. Киров
опубликован 10.01.2018, 14:21
Вынесено решение мировым судьей о возврате долга по кредиту! Кредит оформлен в 2011 году платежи и прекратились в 2012 в октябре на тот момент банк уверил что задолжности нет, так же в данном банке я работала до 2016 года и никаких претензий, звонков просьб оплатить или что у меня задолдность не было, через 7 лет банк попадет мировым судьям на возврат долга? Какие мои действия? Что сделать в данной ситуации!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Из Вашего обращения не ясно, участвовали ли Вы сами в судебном процессе. Если да, то почему не отстаивали свои права в ходе процесса. Если нет, то оспаривайте решение суда по формальным основаниям (не уведомление Вас о времени и дате рассмотрения, не соблюдение банком досудебного порядка урегулирования, пропуск срока исковой давности)

10.01.2018, 14:25

Нет не участвовала, так решение было вынесено мировым судьей! Я написала возражение с просьбой отменить данное решение!

10.01.2018, 14:29

Вам нужно не возражение писать, а подавать апелляционную жалобу в районный суд (подавать через мирового судью) с обоснованием почему решение мирового судьи должно быть отменено.

10.01.2018, 14:39