Вопрос о снятии задолженности по кредиту в связи с инвалидностью и исполнительным листом

Я являюсь инвалидом 3 группы в ФССП задолженность по кредиту ИП от 28.11.2013 исполнительный лист от 11.10.2012 далее ИП от 16.02.2016 стоимость.46 ч.1 п.4 Это что значит долг снят? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Пишите соответствующее обращение с указанием всей информации для получения разъяснений в ФССП РФ там все все ответят и объяснят!

Жму руку, спасибо!