Флористическая студия - уникальная вывеска с названием и рекламой ЦВЕТЫ для индивидуального предпринимателя
Я хочу разместить вывеску с названием своего цветочного магазин, к примеру "Флористическая студия. ЦВЕТЫ" В моем случае не требуется никаких согласований на стандартную вывеску с использованием слова ЦВЕТЫ, будет ли это рекламой. Кроме того я индивидуальный предприниматель. Это название никак не регистрировал. Как фирменное.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не будет считаться рекламным баннером, если будет режим работы, данные о продавце (Ф,И.О. ИП, ОГРН ИП) на вывеске.
Большое спасибо!