Размещение вывески и логотипа организации на русском языке рядом с входной дверью в подъезд
Я хочу разместить вывеску с названием организации рядом с входной дверью в подъезд, где находится организация. Название организации на вывеске, я так понимаю должна быть на русском языке, или можно написать так как она пишется в Яндексе когда дается реклама. Настоящее название организации пишется латинскими буквами. Если обязательно должно быть написано русскими буквами название на информационной доске, то можно ли там же разместить логотип организации. В логотипе присутствует латинский шрифт в названии.
разместите логотип и напишите на русском. Сложностей не возникнет.