Возможно ли получить водительские права после пребывания в психиатрической больнице без своей вины?
Здравствуйте! Я хотела спрошу, У меня было больница псих 2006 г, Но я не виновата, только моя мама специальное планировать что отправила меня больница псих.
Сейчас 2018 г можно я автошкола или нет? Я хочу машину права.
Лучший ответ
Возьмите справку и там все будет видно состоите вы на учете или нет. Права выдает не автошкола а ГИБДД автошкола только учит