Меня такой вопрос могу узнать свой свой номер счета есть поступление денежных средств.
Здравствуйте уменя такой вопрос могу узнать свой свой номер счета есть поступление денежных среств.
Уточните какой счет Вы хотите узнать - банковский?. Как узнали о поступлении денежных средств.?
Счёт получателя – это лицевой счёт или расчётный, представляющий собой специальный код, состоящий из двадцати цифр.
Информацию можно узнать несколькими способами:
посредством изучения данных договорного соглашения с банковским заведением о сотрудничестве;
при помощи программного обеспечения специального назначения;
ознакомившись с информацией, указанной в платежном документе;
прибегнув к услугам Налоговой службы или Пенсионного Фонда;
через интернет-ресурсы;
оформив запрос в банк, в котором произведено зачисление средств.