Что выбратьПотребительское товарищество или Некоммерческое партнерство?
Хотим зарегистрировать самоуправляемую организацию с юр.лицом в многоэтажном паркинге. Что выбратьПотребительское товарищество или Некоммерческое партнерство? Правильно ли я называю? В чем между ними разница? Организация должна быть некоммерческой.
"Союз грустных свингеров" подойдёт......Думаю, Вы поняли.....
Не обижайтесь, я же пошутил...Ваш вопрос сформулирован из рук вон.....От правильно поставленного вопроса можно и нужно ожидать правильный ответ. Что значит "зарегистрировать с юр. лицом".....Подавайте в налоговую просто на регистрацию гаражного кооператива (и юр. лицо, и некоммерческая организация).