Скажите пожалуйста где можно получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.?
Скажите пожайлуста где можно получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.?
Елена добрый вечер! Выписку из Единого государственного реестра на недвижимое имущество Вы можете получить в Управлении Росреестра или полное название Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, заказав справку в различных отделах города. Так, Центральный офис 199226, Санкт-Петербург, Галерный проезд, д.3, 324 5928
С уважением
Добрый день, Елена выписку заказывают и получают В Управлении федеральной регистрационной службы, по месту регистрации недвижимости
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области переехал с Галерной на улицу Красных текстильщиков в единый центр документов
В регистрационной службе - управления Росреестра субъекта федерации РФ