Как получить выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество для подтверждения собственности в суде.
Как получить выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Выписка нужна для предъявления в суд (доказать что истец имеет в собственности жильё).
Добрый вечер вам необходимо обратиться многофункциональные центры У вашего города с данным заявлением в течении трех дней будет выписка готово. Всего хорошего приятного вечера вам.
Как получить выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Выписка нужна для предъявления в суд-Обратится в росреестр с паспортом и оплатить пошлину.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением и оплаченной государственной пошлиной в территориальное (любое) отделение Росреестра или на сайте государственных услуг.
Необходимо обратиться в МФЦ или заказать документ на официальном сайте Управления Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии.
Надо обратиться в Росреестр, либо в МФЦ с заявлением о выдаче Выписки из реестра ЕГРП на конкретный объект, оплатить госпошлину.