Организация ЖСК просит жильцов подписать доверенность для представительства на конференциях и голосованиях
Вера Максимовна, это решение жильцам надо принять самостоятельно.
Если доверяете ПП ЖСК - то подписывайте, если нет-то можете не подписывать, это только решение жильцов.
Также надо внимательно прочитать все полномочия, указанные в доверенности.
Если что-то не устраивает, или есть какие-то явно широкие, лишние для ПП ЖСК полномочия, можете ее просить изменить текст и убрать те или иные пункты или изменить их и т.д.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Надеюсь, что мой ответ помог Вам разобраться в ситуации.
Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!
С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.