Имеет ли право правление дачного кооператива принимать решения по вопросам повестки дня при голосовании по доверенности
Имеет ли право правление дачного кооператива принимать решения по вопросам повестки дня при голосовании по доверенности за отсутствующих членов правления?
Лучший ответ
Если Доверенность оформлена именно для голосования и подписи документов с этим связанных, то конечно могут.