Покупка участка в деревне - требования экологической полиции для вырубки деревьев
Купил участок в деревне. Участок находиться в собственности На участке произростают сосна.
Начал вырубку деревьев подъехала экологическая полиция спрашивают разрешение на вырубку деревьев, естественно разрешения я никокого не брал пригласили в экологию, приехал выписывают расчет на вырубку деревьев сумма вышла преличная.
Вопрос: должен ли я был согласовать и выписать разрешение на вырубку деревьев с экологической полицией?
Здравствуйте Марат!
Да имеете право вырубить деревья на своем участке, который в вашей собственности.