Проблемы с юристом - Как вернуть деньги и завершить дело в арбитраже?

Я заключила договор с юристом на оказание услуг. Заявление в арбитраж уже подано, но нужно донести документы. Я уже месяц не могу дозвониться до юриста, она отписывается иногда смс что очень занята. Пишет на мою электронную почту что обязательно перезвонит, но я не могу дождаться. Она директор этой юридической фирмы. Как мне вернуть деньги лил обязать сделать дело до конца?
Лучший ответ

Договор с "юридической фирмой" это ничто, никакой ответственности ни такая фирма, ни директор этой фирмы ни за что не несет....к сожалению.....Это просто коммерческая структура....Вы действовали за свой риск, обратившись в "юридическую" фирму.....

Если на руках имеется хотя бы договор и платежный документ, то можете обратиться в правоохранительные органы....

Если директор фирмы позволяет себе такое отношение к Клиенту, то лучше поменять представителя, пока дело находится на начальной стадии. Вы вправе в любое время отказаться от услуг фирмы и вернуть неотработанные деньги без каких-либо шрафных санкций. Полагаю, что Ваш новый представитель поможет это сделать.

По стандартам, принятым в солидных юридических компаниях, Клиент имеет право не только на квалифицированное решение проблемы, но и комфортные для Клиента условия оказания юридических услуг.

Представителя однозначно надо менять! В будущем не известно, что от него можно ожидать. Денежные средства вернуть можно, но скорее всего не в полном объеме, так как заявление уже написано и подано в суд...