Проблемы с автоюридической фирмой - договор неисполнен, они прекратили свою деятельность
У меня такая проблема: я в июле заключила договор с фирмой по оказанию автоюридической помощи, оплатила их услуги. Нанятый адвокат представлял мои интересы в суде, после неоднократных переносов, суд вынес постановление не в мою пользу, автоюрист сказал, что будем составлять аппеляцию и подавать жалобу в городской суд, прошло время я звоню ему, а он мне говорит, что из фирмы уволился, дела передал другим юристам фирмы. Я обратилась в фирму и поняла, что они попросту не занимаются моим делом, пустили все на самотек ( ( (. я перезвонила тому юристу, который вел мое дело, и он мне поведал, что фирмы с которой у меня заключен договор уже больше полугода не существует! Я хочу вернуть свои деньги, расторгнув с ними договор, возможно это? Заранее спасибо!
Смотрите договор. Если было оговорено, что юрист выполняет поручение по договору в суде первой инстанции и больше ничего, то договор будет считаться выполненным и суд не поможет вам вернуть деньги. Работа то была выполнена.
Что было у Вас предметом договора?
Уважаемая Елена! Для того чтобы расторгнуть договор, Вам необходимо написать претензию руководству Фирмы. Если они дадут Вам отрицательный ответ, обращайтесь в суд. Если нужна помощь, обращайтесь, у нас большой опыт по работе с данной проблемой. Ни одна юридическая компания, обманувшая своих клиентов, не ушла от наказания.