Я и мой молодой человек хотели бы расписаться, мне 17 ему 22,возможно ли это и при каких обстоятельствах?
Здравствуйте, я и мой молодой человек хотели бы расписаться, мне 17 ему 22, возможно ли это и при каких обстоятельствах?
Лучший ответ
Добрый день. Так как Вам еще нет 18 лет то это возможно только на основании разрешения органа местного самоуправления (ст. 13 СК РФ).