Проблема с гостями в муниципальной квартире - что делать?
Уважаемая, Наталья Руслановна. Простите что вот так пишу вам в сообщение но я уже совсем потерял надежду и не понимаю что делать. На одном и сайтов я нашел ваши ответы человеку по поводу гостей после 23.00 и у меня к вам вопрос. У меня похожая ситуация. Только квартира муниципальная и нас 3 брата. Мы 2 брата не хотим видеть в квартире посторонних, а вот другой брат на оборот приводит знакомых своих плюс ко всему свою дочь поселил почти у нас. она совершеннолетняя и прописана в другом месте. Вопрос про то что делать? В полицию нет смыла обращаться а в суд все юристы отказываются составлять иск на брата, о обязать его не в пускать квартиру посторонних людей без нашего разрешения или согласовать их приход. К сожалению я могу говорить свободно по телефону только с.7.00 и до 15.00 просто в остальное время брать просто мешает мне говорить.
Лучший ответ
Уважаемый Иван! Если Вам нужна конкретная помощь и конкретно от меня, то звоните мне по указанным телефонам и приходите на очную консультации. На ней и определим наиболее эффективный план действий.
хотелось бы получить полный ответ и преступить к оформлению иска.
А можно хотя бы понять есть смысл вообще это затевать с гостями, стоит можно ли такой иск составить, или это бесполезно. Просто я и вас отвлеку и все будет четно.