Право совершеннолетней дочери на проживание у отца в муниципальной квартире - вопросы о регистрации и поведении
Не имеет право, без разрешения других нанимателей.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Если не прописана, то не имеет права проживать и пользоваться помещением. Обратитесь к участковому, пусть окажет содействие чтобы она освободила квартиру.
Добрый день. Если она там не зарегистрирована, то не имеет никаких прав там проживать, соответственно, на все вышеперечисленное тоже не имеет права.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае, безусловно, не имеет такого права, нет оснований
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, конечно, не имеет право проживать. Но, тут вопрос, как докажите, что она не в гости к нему приходит, регистрация то у нее в другом месте. Можете подать в суд на ее выселение, получить ИЛ и выселить ее с приставами. По крайне мере, пригрозите иском в суд, может по скромнее как то себя будет вести.