Право совершеннолетней дочери на проживание у отца в муниципальной квартире - вопросы о регистрации и поведении

Имеет право дочь проживать у отца (муниципальной квартире который прописан не он один), если прописана в другом месте, и она совершеннолетняя. И заводить собаку в квартире без разрешения других проживающих лиц. а также приводить посторонних в квартиру не спрашивая разрешения и не согласовывать приход гостей в квартиру. Напомню квартира муниципальная не коммуналка и не собственность!
Лучший ответ

Не имеет право, без разрешения других нанимателей.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

спасибо за ответ. я думаю о подаче в суд заявление. но пока нет денег на это:(

Если не прописана, то не имеет права проживать и пользоваться помещением. Обратитесь к участковому, пусть окажет содействие чтобы она освободила квартиру.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Если она там не зарегистрирована, то не имеет никаких прав там проживать, соответственно, на все вышеперечисленное тоже не имеет права.

Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае, безусловно, не имеет такого права, нет оснований

Всего доброго, желаю удачи.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, конечно, не имеет право проживать. Но, тут вопрос, как докажите, что она не в гости к нему приходит, регистрация то у нее в другом месте. Можете подать в суд на ее выселение, получить ИЛ и выселить ее с приставами. По крайне мере, пригрозите иском в суд, может по скромнее как то себя будет вести.

Спасибо за дельный совет!