Соседка снизу жалуется на шум от детей - Что делать в такой ситуации и куда обратиться?
Имеет ли право соседка снизу жаловаться в полицию на меня, только из за того что дети время от времени ревут. И ей это по всей видимости сильно мешает, и куда мне обратиться с этим вопросом для разрешения я данной ситуации.
Лучший ответ
Жаловаться может кто угодно, в том числе и ваша соседка. Полиция обязана реагировать на любое сообщение или заявление. Вместе с тем, это не означает, что данная жалоба является обоснованной, поэтому в вашей ситуации переживать не о чем, поскольку закон вы не нарушаете.