Интересуюсь возможностью обучения ребенка из многодетной семьи в музыкальной школе бесплатно в Астрахани

У меня к Вам такой вопрос, имеет ли право ребенок многодетной матери идти в музыкальную школу бесплатно, дело в том что меня переубеждают, что только дети матерей оденочек имеют на это пораво и куда я могу обратиться с этим вопросом в городе Астрахани, заранее благодарна Вам.
Лучший ответ

Посещать музыкальную школу бесплатно имеют право не только одинокие матери. Но подавать заявление надо срочно, до начала учебного года.

Обратитесь с заявлением с приложением справки о праве на меры соцподдержки как в Управление культуры администрации города, так и в саму школу.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!