Может ли представитель микро займа приходить ко мне домой требовать деньги и угрожать тем что меня посадят.
Может ли представитель микрозаймаприходить ко мне домой требовать деньги и угрожать тем что меня посадят.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Представитель МФО не имеет права приходить к Вам домой и угрожать Вам, Вы имеете право не пускать его, а также вызвать полицию; для взыскания долга МФО имеет право обратиться в суд..
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.