Нарушение правил работы пристава - разглашение долга и угрозы, отсутствие связи
Здравствуйте!
Если Вы зарегистрированы по данному адресу, то пристав имеет полное право приходить.
В любом случае, пристав вправе наложить арест на имущество должника.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Пристав такой ерундой не занимается. Это скорее всего были коллекторы. Удачи вам и всего наилучшего.
Нет не имеет, пристав должен работать непосредственно с должником. Обратитесь с жалобойина пристава сразу в прокуратуру, свидетели у Вас уже есть.
Доброго времени суток! Вероятнее всего это были коллекторы, судебные приставы по родственникам ходить не будут, они и так завалены исполнительными производствами. Всего хорошего!