Что делать, если купленный щенок оказался больным и погиб - способы вернуть деньги или получить нового щенка от продавца
Купили щенка таксу на садоводе 31 декабря со всеми документами, а щенок оказался больной мы вложили кучу денег в итоги щенок умер. Подскажите пожалуйста что мы можем сделать или отстоять свои деньги или взять нового щенка за ихний счет кто продовал)
Это вам надо договариваться лично. Вы покупали в приюте, или у развиденцев?Думаю с развиденцами вы не чего не решите и даже не докажите что вы покупали этого щенка. Есть какой-то чек за покупку, или расписка?Вам гарантии не какой не предоставляли?Сохранились ли справки за лечение щенка?Вы можете обратиться к ним, предъявив это все. и предложить мирное решение вопроса. Если нет, тогда попробуйте через суд. Суд обяжет их возместить затраченные на лечение щенка средства, но опять же надо будет доказать что вам его продали уже больным.