Грозный, 10.01.2018, 21:19

Могу ли я не оплачивать полную сумму-родительскую плату за январь?

Вопрос №13706808 из г. Калининград
опубликован 10.01.2018, 21:19
Могу ли я не оплачивать полную сумму-родительскую плату за январь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ваш вопрос не понятен.

Поясните, пожалуйста, что такое "родительская плата", за что и кому?

Без пояснений ответить невозможно.

10.01.2018, 21:47
Оценка автора вопроса:
Имею в виду оплату детского сада за текущий месяц. Получена квитанция на полную сумму. Все отдыхали, и, соответственно дети не питались 8 дней.

Здравствуйте.

В случае, если вы получили квитанцию на полную сумму, то вы можете обратиться с таким вопросом к дирекции детского сада. В случае, если Вам не изменят плату за январь, то нужно будет обратиться письменно. Адресатами вашего заявления станут заведующая детского сада и Министерство образования Калининградской области. Заявление должно быть мотивировано, т. е. нужно написать, что вы не согласны с заявленной суммой оплаты, т.к. фактически дети не питались до восьмого января. Также нужно указать, что такого числа обращались устно к (указать должностное лицо) за перерасчетом, но получили отказ. Указать как именно вы предпочитаете получить ответ на заявление (на руки или по почте, указав адрес).

Заявление нужно написать в трех экземплярах и подать в приемные учреждений. При этом попросить, чтобы поставили отметку на вашем экземпляре, уточнить когда вам следует ждать ответа. Такой срок не должен превышать 30 дней с момента подачи заявления.

Желаю удачи.

11.01.2018, 09:26

Имею в виду оплату детского сада за текущий месяц. Получена квитанция на полную сумму. Все отдыхали, и, соответственно дети не питались 8 дней.

10.01.2018, 22:21