Ошибка в оплате родительской платы в детском саду - как поступить в данной ситуации и должна ли я оплачивать?
В детском саду неправильно брали родительскую плату на протяжении 5 месяцев. (т.е меньше) Сейчас просят написать заявление,20% от суммы будет каждый месяц прибавляться к текущей оплате за сад. Сумма не маленькая. Как поступить в данной ситуации. Должна ли я оплачивать, если бухгалтер ошибся?
Лучший ответ
Добрый день. Вы должны написать заявление на перерасчет, и по сумме переплаты перерасчета вы можете сумму переплаты зачесть в счет оплаты будущих периодов по заявлению.