Как потребовать проценты за пользование при расторжении договора долевого участия без указания условий выплаты
Здравствуйте. Возникли финансовые трудности и решили расторгнуть договор долевого участия. Проблем не возникло, но в соглашении юрист не указал, что будет выплата процентов за пользование денежными средствами. Указано, что застройщик обязуется возвратить денежные средства, уплаченные по Договору. Как потребовать проценты за пользование? Спасибо.
Здравствуйте напишите притенению с указанием выплаты процентов, если вам откажут, то подавайте иск в суд. Удачи вам. И всего наилучшего.
Договор еще не подписан, юрист предоставил черновой вариант.