Вопрос № 1370708 от 13.08.2011 00:37 Караганда находиться в Казахстане.
Вопрос № 1370708 от 13.08.2011 00:37
Караганда находиться в Казахстане.
Лучший ответ
В соответствии со ст.161 Закона РК "О браке и семье" если после установления в судебном порядке размера алиментов зменилось материальное или семейное положение одной из сторон,суд по требованию любой из сторон вправе изменить установленный размер алиментов .При изменении размера алиментов суд вправе учесть также иной,заслуживающий внимание интерес сторон.
Я понял что Караганда это Казахстан и дал Вам уже ответ, с учётом этого.