Срок регистрации истекает, но в миграционной службе выдали ее на короткий срок
У меня регистрация на год
23 декабря приехала с казахстана в москву. У меня регистрация заканчиваеися 22 июля. А в миграцонке до марта дали.
Лучший ответ
Не надо вообще обращать внимания на то, что написано в миграционной карте, в миграционной карте не указывается сроков регистрации, на границе никто регистрацию не оформляет
Срок регистрации указан в вашем миграционном уведомлении, если у вас заключён трудовой договор, то и регистрация действительна на срок действия трудового договора.