Как реагировать, если родитель продал приватизированную квартиру без согласия и узнать об этом только по возвращении домой?
Что делать в такой ситуации, прописана в не приватизированной квартире, а так же мама и папа! Отец продал квартиру без моего и маминого ведома, через чёрных риэлторов, когда приехали домой узнали, что там уже живут. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в правоохранительные органы за защитой своих прав! Пусть проведут проверку и решат насчет виновности!
Неприватизированную квартиру продать невозможно. Разберитесь что он продал и почему в квартире проживают другие граждане. Как долго Вы отсутствовали? Может быть наймодатель в судебном порядке расторгнул договор соц. найма.