Как можно выписать бывшего мужа и его детей с квартиры я собственник, но квартира приобретались в браке.
Здравствуйте!
Лучший ответ
Если квартира была приобретена в период брака-то это ваше совместно нажитое (общее имущество)
Если вы вдруг решите обратиться в суд с иском о признании бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением, то он запросто заявит встречный иск о разделе квартиры, и, естественно, его иск будет удовлетворён
Так что выписать его невозможно
Удачи Вам.
Спасибо за объяснение!