Возможно ли прописать трех родственников, не являющихся членами семьи, на долю в моей квартире?
Добрый вечер, уважаемый Иван. Прописать Вы сможете кого либо только с согласия остальных сособственников квартиры. Так как у вас доля не выделена в отдельное помещение. (комнату) Без согласия в Вашем случае вы можете прописать только своих несовершеннолетних детей. С уважением, Юридический центр "Ключев-недвижимость"
А как выделить в отдельное помещешие?
Уважаемый Иван, ответила Вам на Ваш вопрос в личных сообщениях. Повторюсь-в Вашем случае того не сделать. Удачи вам и всего доброго. С уважением, Юридический центр "Ключев-недвижимость"