Самара, 11.01.2018, 00:16

Возможно ли прописать трех родственников, не являющихся членами семьи, на долю в моей квартире?

Вопрос №13707475 из г. Самара
опубликован 11.01.2018, 00:16
У меня в собственности 2/3 доли двухкомнатной квартиры, смогу ли я на свою долю прописать или зарегистрировать троих родственников, не членов семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый Иван. Прописать Вы сможете кого либо только с согласия остальных сособственников квартиры. Так как у вас доля не выделена в отдельное помещение. (комнату) Без согласия в Вашем случае вы можете прописать только своих несовершеннолетних детей. С уважением, Юридический центр "Ключев-недвижимость"

11.01.2018, 00:32
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А как выделить в отдельное помещешие?

11.01.2018, 00:36

Уважаемый Иван, ответила Вам на Ваш вопрос в личных сообщениях. Повторюсь-в Вашем случае того не сделать. Удачи вам и всего доброго. С уважением, Юридический центр "Ключев-недвижимость"

11.01.2018, 01:23