Санкт-Петербург, 11.01.2018, 02:02

А куда надо обратиться, если ваша соседка сильно пьет и мешает спать, а ее дочь при скандалах сидит на чердаке?

Вопрос №13707611 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2018, 02:02
Здравстивуйте, а куда надо обратиться, если ваша соседка сильно пьет и мешает спать, а ее дочь при скандалах сидит на чердаке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в полицию с заявлением а также в органы опеки и попечительства. Проведут профилактические мероприятия и скорее всего все наладится.

11.01.2018, 02:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если мне хотелось бы остаться ананимным? Это значит тоже через полицию?

11.01.2018, 02:28

Анинонимные жалобы и заявления в соответствии с действующим законодательством не рассматриваются вообще. Так что анонимки и писать не стоит.

11.01.2018, 02:30