Как обратиться в органы опеки анонимно, если соседка с дочкой нуждается в помощи
Соседки одна воспитывает дочь 12-и лет. При этом сильно пьёт, ведёт себя неадекватно. Как я могу обратиться в органы опеки инкогнито?
Лучший ответ
Можете вызывать полицию каждый раз, когда соседка находится в состоянии опьянения.
Здравствуйте. Обратитесь в органы опеки- информацию об обратившихся опека не имеет права разглашать никому.