Как узнать, кто прописан в муниципальном жилье после смерти отца и начала процедуры приватизации?

Доброго времени суток. Вопрос мой таков-у меня умер отец проживавший в другом городе. Жильё муниципальное, но процедуру приватизации начал. И как я могу сделать запрос и узнать кто ещё там праписан?. Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Доброе утро! Вы можете на основании статьи 2 Федерального закона О порядке рассмотрения обращений граждан РФ сделать запрос в орган осуществляющий приватизацию о предоставлении вам такой информации А подобная информация в этом органе имеется так как в приватизации должны принимать участие все прописанные в квартире.

Благодарю за ответ

Доброго времени суток по данному вопросу обратитесь в многофункциональный центр, либо паспортный стол. С уважением Носаченко Н.В.

Спасибо за помощь!