Как получить справку №28 из ЗАГСа другого города России?
Всем доброго времени суток, мне нужно сделать запрос в загс в другой город, уже делала запрос, ответа нет, в загсе моего города, мне сказали, что запросы по России не делают, а мне нужна справка №28, как мне быть, вернее, что предпринять, чтобы получить эту справку?
Лучший ответ
Добрый день,
Вам сказали неправду. ЗАГСы делают запросы по России в другие ЗАГСы. Поэтому напишите им письменное заявление. А если не отреагируют - жалобу руководству. И просите письменный ответ на жалобу, если будут отказывать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!