Шансы на выигрыш в суде при неверных назначениях уколов, приведших к смерти дедушки
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, выиграют я что-то в суде, если у меня умер дедушка по вине врачей за неверные назначенные уколы то есть ему они были противопоказаны? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Привлечь врачей к ответственности довольно сложно, как минимум необходимо чтобы у вас были документы медицинские на руках, сначала можете обратиться с заявлением в полицию, должна быть проведена судебная Экспертиза. После этого можете обратиться в суд о возмещении морального ущерба.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Ханты-Мансийск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде