Украденный телефон - два года спустя - что произошло с делом и как выяснить результат?
Украли телефон 2 года назад, дело возбудили, преступника не нашли. Следователь один раз попросила и тишина... закрыли дело? Как узнать?
Уважаемая, Кристина! Вам необходимо обратиться в адрес следователя или следственный комитет и уточнить информацию по данному уголовному делу.
Добрый день! При подаче заявления в органы внутренних дел о краже телефона, Вам был выдан квиток с номером Вашего заявления. Обращаетесь в Дежурную часть отдела полиции, где подавали заявление, с этим квитком, по номеру которого Вам предоставят всю интересующую информацию по движению уголовного дела в отношении кражи Вашего телефона.