Возможные проблемы с налоговой для безработного при покупке квартиры и второго жилья
Привет. Хочу купить квартиру, официально нигде не работаю. Могут ли у меня возникнуть проблемы с налоговой, не придется ли мне доказывать откуда у меня появились деньги? А так же хотелось бы узнать не возникнет ли у меня проблем при покупке второй квартиры ведь официально я безработный. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А в настоящее время при покупке квартиры источник получения доходов не проверяется, поэтому вы можете свободно ее купить.
Хороший ответ. Спасибо!