Как отменить целевой взнос за подключение газа в СНТ? (многодетная семья)
Добрый день! В соответствии с ФЗ РФ № 66-в СНТ устанавливаются следующие взносы: вступительные, членские, целевые и взносы в организованные фонды. Такое положение обязательно включено в действующий Устав СНТ. Целевые взносы определяются общим собранием членов товарищества. Если был кворум, т.е. присутствие на собрании более 50% членов товарищества или уполномоченных, решение считается принятым. Отменить решение общего собрания можно, если Вы докажете, что собрание было не легитимное и Вы не присутствовали на собрании. Второй выход - найти общий язык с правлением. Попытаться снизить размер целевого взноса в связи с ем, что Вы являетесь мамой многодетной семьи.
Успехов!